Варя

Мастер массажа, 36 лет.
Массажист Варя по адресу  - Massag24.ru
Массажист Варя по адресу  - Massag24.ru

Варя

Частный массажист, 36 лет.
Популярность:
Телефон:
+7(910) 426-78-94
 
Скажите мастеру Варя : «Я нашел Вас на сайте Массаж24.ру» и получите гарантированную цену и приятный бонус!
Город:
Принимаю у себя
30 мин
0
1 час
0
2 час
0
Выезжаю к вам
30 мин
0
1 час
0
2 час
0
Делаю массаж
Мужчинам
Женщинам
Ограничения по возрасту (лет)
Минимальный
18
Максимальный
26
О себе:

Мне 39 лет.

Лечебная клизма 2000 руб

Клизмы лечебные (или лекарственные) обычно представляют собой микроклизмы, и объем вводимой жидкости не превышает 100 мл. Используются для введения в сигмовидную и прямую кишку лекарственных веществ (например, отваров трав )и удержания их внутри не менее получаса до полного всасывания. Однако не всегда раствор должен всасываться, иногда клизма заканчивается опорожнением кишечника. Чаще всего клизмы лечебные назначают для лечения воспаления слизистой прямой или сигмовидной кишки либо дисбактериоза кишечника.

Эротические 3000 руб

Данный вид используется для получения сексуального или эротического удовольствия от связанной с ней ситуации (ролевые игры, связанные с медициной, всевозможные БДСМ-ситуации и прочее) или от самой клизмы. У индейцев Перу был такой ритуал, в котором во время полового акта мужчине ставили клизму. Она способствовала усилению эрекции и стимуляции предстательной железы.

Психотропная (или алкогольная) 2000 руб + ваш алкоголь

Чаще всего это микроклизма объемом 50-100 мл. С ее помощью в организм вводят различные психотропные вещества, в основном это 5-10% раствор алкоголя. Клизма достаточно популярна среди «продвинутой» современной молодежи, так как в прямой кишке алкоголь очень быстро всасывается и не проходит через печень (где он обычно разрушается при оральном приеме), оказывая сильное влияние на мозг с последующим опьянением и эйфорией.

Виды массажа:
Режим работы
С 11
До 11
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс