Восток

Цена за час:
от 3500 руб.
Телефон:
+7(916) 519-75-88
Адрес:
Кутузовский проезд, д.4
О себе:

Уважаемые господа, добро пожаловать в салон массажа "Восток"! Мы открыты 24 часа! Если Вы хотите отдохнуть с пользой и удовольствием, если Вам хочется ярких впечатлений - тогда Вам обязательно стоит посетить наш салон. Ничто не сможет так оживить Ваше тело и разум, как отдых в компании прекрасных дам! Вы с головой окунётесь в мир удовольствия, когда к Вашему телу страстно прильнёт обнаженное тело молодой восхитительной массажистки. Грациозно двигаясь, прикасаясь своими соблазнительными формами, она будет играть с Вами, ласкать Вас волосами, доставляя удовольствие каждой клеточке Вашего уже разгорячившегося тела. Именно в нашем салоне мы дарим Вам возможность без сексуальных услуг испытать самый приятный и необычный способ снятия напряжения. Это именно тот отдых, который справится с усталостью любой силы приятнее и эффектнее всего на свете.

Также мы приглашаем посетить наш салон милых дам и семейные пары. Массаж для дам выполняют мужчины-массажисты, профессиональные и внимательные, деликатные и обходительные, с красивыми накачанными телами и ласковыми руками.

Вы можете приобрести подарочный сертификат от Востока. Сделайте приятное другу или подруге - сеанс массажа можно подарить по индивидуальному запросу!

Виды массажа: