Irina

Мастер массажа, 38 лет.
Массажист Irina по адресу Пятницкая 43 - Massag24.ru
Массажист Irina по адресу Пятницкая 43 - Massag24.ru
Массажист Irina по адресу Пятницкая 43 - Massag24.ru
Массажист Irina по адресу Пятницкая 43 - Massag24.ru

Irina

Частный массажист, 38 лет.
Популярность:
Телефон:
89166192860
 
Скажите мастеру Irina : «Я нашел Вас на сайте Массаж24.ру» и получите гарантированную цену и приятный бонус!
Город:
Адрес:
Пятницкая 43
Принимаю у себя
30 мин
0
1 час
0
2 час
0
Выезжаю к вам
30 мин
0
1 час
5000
2 час
10000
Делаю массаж
Мужчинам
Женщинам
Ограничения по возрасту (лет)
Минимальный
18
Максимальный
0
О себе:

Здравствуйте.

Я занимаюсь массажами уже несколько лет, и постоянно развиваюсь в этом направлении. Выполняю различные техники массажа, я обучалась у различных мастеров из Индии, Израиля, Эстонии и России.

Самый любимый мною массаж - тантрический. Это техника работы с энергией тела для раскрытия сердечного центра и обновления чувств.

Также я выполняю даосские техники (китайские техники массажа живота).


Моя авторская техника - это смесь классического, энергетического, тантрического массажа с элементами тайского и гавайского массажа ломи-ломи. Этот длится 2-2,5 часа, и после него мои клиенты чувствуют себя "как в космосе", "между сном и реальностью". Некоторые даже не могут управлять автомобилем после такого глубокого процесса, поэтому я предпочитаю делать его только на выезд либо в арендованном на несколько часов помещении, чтобы иметь запас времени для адаптации клиента к реальности. Это глубокая индивидуальная работа, которая требует времени и готовности клиента к погружению в себя, а от мастера - чуткой сонастройки с душой клиента. Поэтому я бы назвала этот массаж мощной парной духовной практикой, но никак не развлечением после работы.


Прошу обратить внимание, что я не предоставляю интимные услуги.


Предпочитаю работать с вежливыми и уважающими чужой труд людьми, которые ценят свое и мое время и силы. Также я свободно владею английским, некоторое время жила за границей, поэтому если есть необходимость сделать подарок вашим зарубежным партнерам, то вы свободно можете ко мне обращаться.


Если ваше тело устало, вы чувствуете напряжение, эмоциональную тяжесть - значит, пришло время позвонить мне и пригласить меня для массажа.

Могу арендовать массажный кабинет у метро Новокузнецкая либо почасовой отель либо поискать другие удобные для вас варианты (за ваш счет, бронирование времени кабинета заранее).

Индивидуальная программа

Авторский тантрический массаж -15000

Виды массажа:
Режим работы
С 10
До 10
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс