Лара

Мастер массажа, 36 лет.
Массажист Лара по адресу  - Massag24.ru
Массажист Лара по адресу  - Massag24.ru

Лара

Частный массажист, 36 лет.
Популярность:
Телефон:
+7(985) 509-00-51
 
Скажите мастеру Лара : «Я нашел Вас на сайте Массаж24.ру» и получите гарантированную цену и приятный бонус!
Город:
Принимаю у себя
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
15000
Выезжаю к вам
30 мин
0
1 час
0
2 час
0
Делаю массаж
Женщинам
Ограничения по возрасту (лет)
Минимальный
18
Максимальный
36
О себе:

Мне 31 год.

Образование: Высшее

Опыт работы, лет: 5

Уютная обстановка, евро апартаменты,массажный стол, 2 минуты от метро Краснопресненская. Прошу предупреждать о встрече заранее.Итак что же Вас ждет...

Оплата производится за время, виды массажа выбираете самостоятельно.

Мы можем начать с душа... аква- пенный массаж... я не просто Вас помою, но и промассирую стопы, икры, ягодицы, спину, плечевую зону с помощью пены под горячим душем.

Либо мы можем начать с классического массажа... начинаю массаж со стоп продвигаюсь к спине и заканчиваю массажем головы...в случае выполнения шведского массажа более интенсивному растиранию подвергаются проблемные зоны( больные колени, поясница и тд)

Гигиенический массаж производится в состояниях общего недомогания( постпростудное, похмельное и тд) Отличается меньшей интенсивностью и локализацией на конечности. Подробнее о процедуре выведения из недомогания расскажу и покажу при встрече.

Массаж стоп и массаж рук произвожу всегда в дополнении к классическому массажу. Это не только невероянтно приятно, но и очень полезно. На ладонях и стопах множество активных точек, при массаже которых стимулируется весь организм в целом!

Массаж простаты провожу ,как отдельно так и совместно, с массажем Лингама. Нежно и чувственно я доведу Вас до пика блаженства.

Антицелюллитный и корекция фигуры производится в процессе сбрасывания веса, для придания тонуса кожным покровам, улучшения кровообращения, предотвращение обвисания. Также в таких случаях очень эффективен медовый массаж

Виды массажа:
Режим работы
С 12
До 12
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс